Что делать, если сын врет, ворует и не считает себя виноватым?

Наталья (46 лет) 07.11.2020

Сын врет, ворует и говорит что это не так, что мы всегда верим всем только не ему. Что делать, если сил больше нет?

Коваленко Ангелина Александровна

Все зависит от возраста сына. В вашем вопросе он не указан.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Наталья, здравствуйте!

Вашему ребенку не хватает вашего внимания - не пытливого и требовательного, а принимающего и материнского. Онподсознательно ищет и получает его через неадекватное поведение.

Если снизить планку морали в отношении себя и ребенка - можно получить удивительное душевное понимание.

С уважением, Надежда Леус.