Ребенок в 3 года 6 месяцев какает в штаны

Мария (35 лет) 04.11.2020

К какому врачу обращаться если ребенок какает в штаны. Ребенку 3 года 6 месяцев

Заричный Алексей Игоревич

Мария, добрый день. Вам необходимо обратиться в первую очередь к своему педиатру по месту жительства. Педиатр должен вам дать направления к неврологу и детскому психологу.  Необходимо провести диагностику и выяснить причины такого явления, они могут быть как неврологические так и психологические. Обычно оба специалиста работают в паре в таких случаях. Удачи вам!