Как сказать парню, который в армии, что я влюбилась в него?

Альбина (23 года) 27.10.2020

Здравствуйте я познакомилась с парнем, месяц общаемся, он сейчас служит, я б хотела сохранить отношения с ним. Как доказать ему что я влюбилась в него и дождусь

Альбина, здравствуйте!

Обычного внимания будет достаточно, чтобы он понимал, что он единственный.

С уважением, Надежда Леус.

Здравствуйте, Альбина!

Пишите ему обычные письма. Не знаю, стоит ли говорить о любви, решайте сами, но можно в этих письмах сказать, что вы его дождетесь. Если у него есть к вам чувства, то ему больше никаких иных доказательств не требуется.