Муж оскорбляет и унижает, а в последнее время и руки распускает

Тина (39 лет) 27.10.2020

Добрый вечер! Что мне делать, развестись с мужем или нет? Когда выпивает распускает руки и оскорбляет . У нас двое детей. Я не знаю, что мне делать? Живем с ним уже 9 лет.

Жили у моих родителей. У нас есть двое детей. Сыну 8 лет , а дочке 3 года. Года 4 ездил на заработки практически дома не бывал. Приезжал и дома практически не бывал пил. Потом уехали вместе. Я забеременела и приехала обратно в свой город.

Родила и он больше никуда не уезжал. Но все пил и скандалы. Год назад мы решили пожить отдельно. В начале все было хорошо потом начал пить, сначала не так часто, а потом все чаще. Оскорблять начал, а в последнее время и руки распускать, обещал перережит мне горло. Вы спросите почему я еще с ним, а мне деваться не куда идти некуда.

Коваленко Ангелина Александровна

Над вопросом деваться некуда, стоит более подробно порассуждать. Проанализировать....

Или жить под угрозой смерти....

Только вам решать, что то менять и искать пути выхода, или остаться на месте.

Посмотрите на себя и ситуацию как бы со стороны и дайте совет нейтрального человека. Ведь все происходит потому, что вы видите только ограниченную часть реальности, но не все возможные варианты.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации