Не могу прийти в себя после того, как мужа посадили в тюрьму

Вера (37 лет) 27.10.2020

Помогите найти выход из ситуации.у меня депрессия мужа посадили в тюрьму у нас 3 детей незнаю как жить дальше от страшных мыслей ничем не получается отвлечься.

Здравствуйте, Вера!

У Вас сейчас сложная ситуация, "мужа посадили в тюрьму".

Но Вы же понимаете, что для него ситуация сейчас не лучше, и только Ваша любовь и забота поможет ему благополучно справиться с данной ситуацией.

"Как избавиться от депрессии" - такой запрос в яндекс дает более 6000 ответов, думаю ответ на этот вопрос не стоит расписывать тут.

"незнаю как жить дальше от страшных мыслей ничем не получается отвлечься" - какие у Вас страшные мысли? Зачем Вы их формируете? У Вас трое детей, я думаю, что у Вас есть цель. Живите, цените жизнь и не позволяйте плохому настроению портить Вашу жизнь!