Нет желания заниматься сексом со своим парнем

Сашка 03.10.2011

Здравствуйте!моему парню 19,а мне 17.Я начала заниматься сексом в 15 лет.Особого влечения заниматься этим не испытываю.Есть секс-хорошо,нет-ну и ладно,такое у меня отношения к этому процессу).Со своим парнем встречаемся не очень долго,на днях вступили в половую связь.Он всё вроде бы делает хорошо,но я не получила прям бурю эмоций и вообще долго не могла возбудиться.мы вчера хотели заняться сексом,но у нас ничего не вышло,я опять не была возбужденна и поэтому у меня не было даже настроения чтобы заняться любовью.И вообще у меня есть предрасположение к этому только тогда,когда не думаю что прямо сейчас мы будем этим заниматься,нравится дразнить парня. Подскажите мне пожалуйста почему я не испытываю влечение к своему парню,ведь он мне нравится и мне хорошо когда я с ним рядом.Заранее спасибо за помощь!

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Сашка!

Ваш парень не может вас возбудить. Поэтому нет столь бурных эмоций. Что озночает для вас секс? С любимым? А почему вас к нему не влечет, так это все равно если я вам задам вопрос почему я не ем гречку? Разбиритесь в своих чувствах к вашему парню. С Уважением Олеся.