Помогите найти выход из сложившейся ситуации

Татьяна (41 год) 12.10.2020

Мужчина дал “задание”, найти подружку для его брата. Чтобы мы могли вместе проводить время в компании и тот не чувствовал себя обделённым во внимании. Тоесть в равных положениях, все по парам. Но подходящей кондидатуры у меня не оказалось, а он говорит, что пока я не справлюсь с этим условием, мы не увидемся. Как мне быть? Подруги советуют послать подальше

Грозыкина Виктория Викторвна

Здравствуйте Татьяна.

Мужчина дал “задание”, найти подружку для его брата

А зачем ВАМ в отношениях с мужчиной нужен его брат? Если мужчина(брат) не может самостоятельно познакомиться с девушкой-это его проблемы и только ему их решать. Даже если бы Вы нашли кандидатуру для него, не факт, что они поладили бы. И тогда кто "крайний" оказался бы?

 он говорит, что пока я не справлюсь с этим условием, мы не увидемся.

Чистой воды- манипуляция. Вам это надо? Сегодня эта манипуляция, а что придумает Ваш мужчина потом?

Успехов Вам!

Виктория Грозыкина, психолог, гештальт-терапевт, Краснодар

Здравствуйте Татьяна.

Очень похоже на шантаж. А если брат и подружка не понравятся друг другу, вы так и будете бегать искать? Кажется, что личная жизнь брата интересует вашего мужчину больше, чем отношения с вами.

Будет нужна помощь - обращайтесь.

Психолог Елена До. Москва. Онлайн.

Здравствуйте, Татьяна! Вы же не сваха. И, брат вашего мужчины не ребёнок, чтобы за него искать подругу. Это какая-то манипуляция со стороны вашего мужчины, и совсем не про любовь. Много странности в нём и зависимости от брата. Думаю ваши подруги правы. Любви и уверенности в себе!

Коваленко Ангелина Александровна

Задание конечно интересное, « а сколько платит за сводничество?» это конечно шутка, но она подходит к теме- « пока не найдёшь...».

Если его слова- не шутка, стоит задуматься, нужен ли вам такой « манипулятор».

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте, Татьяна!

«Как мне быть? Подруги советуют послать подальше».

Чрезвычайно мудрый и психологически верный совет подруг. Если мужчина может без вас обходиться сколь угодно долго, значит, ценности вы для него не представляете.