Правильно ли подобран психолог

Солнце (34 года) 12.10.2020

Я работаю с психологом плачу ей по 2500/2000 работаем 3 месяц и ни чего не меняется денег жалко и кажется такой ерундой занимаемся как понять правильно ли я выбрала психолога

Здравствуйте,Солнце.У меня в практике был случай,когда ко мне ходила женщина два раза в неделю и совсем не разговаривала-только плакала.так прошло два месяца.И она засмеялась.После этого больше совсем не плакала.И потом говорила-Мне никто не мог помочь,а Вы это сделали.Поэтому,без контекста ситуации трудно сказать,прав ли Ваш психотерапевт или не прав(кстати,он должен быть психотерапевтом(психоаналитиком),но не просто,психологом.Важно знать историю Вашей жизни,что бы сориентироваться,с пользой Вы плачете,или нет.Это может быть и хорошая работа,и может быть не сочувствующий,холодный психолог в Волгограде,от которого не исходит поддержка.Поэтому,на мой взгляд,мало стартовых данных,что бы анализировать Вашу ситуацию.К сожалению,не указан возраст.Той женщине было пятьдесят лет.И обиды накопилось много за все годы жизни.Если Вам двадцать пять,то ,навскидку,Вам еще рано плакать три месяца.Но,это лишь,гипотеза.