Как справиться с влюбленностью?

Влада (23 года) 12.10.2020

Здравствуйте. Дело в том, что примерно год назад мне очень понравился парень, я не думала, что это будет настолько всё серьёзно и я влюблюсь в него. И вот спустя несколько месяцев, я влюбилась в него окончательно.

Всё было бы прекрасно, если бы он хотя бы меня знал. Он в другом городе, мы общались один раз, но так пошло, что я действительно влюбилась. У него есть девушка, которую я не выношу и меня просто трусит при виде фотографий с ней. Несколько недель назад я начала кое-что замечать. Что бы не случилось со мной - он тут как тут.

Объясняю: 1. у меня было важное выступление и тут у него умирает отец.

2. Экзамен - он появляется на фотографиях с ней.

3. У меня был ужасный день и снова он с ней. 4. Был застой и ничего он не выкладывал и я чувствовала, что что-то не так и на следующий день он снова с ней. У меня начало часто болеть в груди, нервозность. Я бы сказала, что это совпадение, но их так много. Я рассказала близким мне людям, но никто не помог, так же как и я себе не могу помочь. Я надеюсь, что хоть кто-то из специалистов сможет мне что-то подсказать

Влада, для вас эти отношения  - очень "эмоционально нагружены". И когда очень много переживаний - то психика начинает "выискивать  магические совпадения".

Я бы предложил вам поговорить на консультации - почему, чем этот человек вам важен,  чем он вас зацепил.

Если хотите я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.