Представляю свою смерть, очень страшно

Кристина (26 лет) 09.10.2020

После того, как я переехала в Другой город, я испытала стресс.

Стала раздражительной. Очень много себя накручивать, думать о всякой херне, которая мешает мне жить

Так же я всегда боялась смерти, но не так сильно как сейчас.

После смерти бабушки ( почти 2 года простор после смерти) я начальник бояться ещё больше. И почти каждый день представляю свою смерть.

То Машина сбила, то просто сердце остановилось. Я порой спать боюсь, мол не проснусь

Миклашевская Наталья Владимировна

Кристина, добрый день. такие эмоции могут быть в период жизни у человека.данные переживания запустил переезд, выход из привычной зоны комфорта и конечно же- мозг выдал такие картинки. тут важен принцип переключения. перевод психической энергии в физическую.

можно применять при таких мыслях:

1.техники дыхания( на счет 5 вдох, затем задержать дыхание на счет до 5, потом глубокий выдох на счет 7. повторяем 5-7 раз)

2. для выхода негативных эмоций помогает техника письма. пропишите свои страхи на лист бумаги мелким почерком, повторяя их, чтобы весь лист был заполнен, потом разорвать и выкинуть.

3 .очень хорошо работает техника Письмо смерти. в течении 15 мин вы пишете письмо Смерти. в нем может быть все: страхи. сомнения, вопросы.

затем прочитать его вслух.

следующий шаг: нарисовать фломастером, карандашом 3 рисунка:я до письма, я во время письма, я после письма, затем отследить свои чувства и эмоции.

при необходимости пишите

Миклашевская Наталья, клинический психолог г.Электросталь(Московс.обл)