Никого и ничего не хочу, нет смысла жить

Виктория (24 года) 09.10.2020

Добрый день. У меня случился очень неприятный момент в жизни.. У парня нашли острое полиморфное расстройство. Были скандалы со стороны его родни. Мы жили вместе 3 года.

Но когда его у меня забрали, я оказалась на улице никому не нужной. Родители отвернулись, близ родственники тоже. Друзей нет. Я больше с парнем не буду вместе..

Очень нужна ваша помощь, чувствую что я впадаю в глубокую депрессию и посещают мысли о суициде. Никого и ничего не хочу. Нет смысла жить. Я хочу что бы мне помогли.

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте. Вам нужна помощь психолога, обязательно! Когда находишься рядом с психически больным человеком довольно длительное время, то сам постепенно начинаешь выпадать из реальности. Именно это произошло с вами. Вы не совсем адаптивно реагируете на реальность. Найдите психолога в Алматы!

С уважением, Решетняк Галина, работаю как офф-лайн, так и он-лайн

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Виктория, если с вами такое все произошло, то это дается вам для того, чтобы вы нашли себя, свои силы и уверенность в них для преодоления всех невзгод. Стали сильнее. Не дается человеку того, что ему не по силам. Бесплатные психологи работают в поликлиниках.