Как справиться с неблагополучным эмоциональным фоном?

Марина (50 лет) 01.10.2020

Я чувствую себя подавленной, не уважаемой, презираемой. Я переживаю из-за диагноза коксартроз. Наличие какого то достатка не делают меня счастливой и не вдохновляют. Я чувствую серьезную обиду на мать. Я хочу это пережить, простить, забыть. Я все возвращаюсь мыслями в прошлое и не отпускаю его.

Я переживаю, что не могу влиять на ситуацию. Я не могу влиять положительно на свое окиужение. Как только я открываю рот, от меня отворачиваются коллеги. Я стала удобной для других и неудобной для себя. Я не понимаю как выйти из этого состояния. Мне нужен человек, который будет заинтересован в моем продвижении по душевному и физическому здоровью. И он хочет и способствует этому.

Он кладет мне руки на плечи и говорит, что я все делаю правильно. Так же мне нужен человек рядом, чтобы помочь мне стабилизировать мой быт дома. Я хочу и жажду безусловного принятия.

Добрый день, Марина, стоит найти такого человека и безусловно, таким человеком может быть профессиональный психолог. Сопровождение опытного, психолога в Минске может давать удивительные результаты в плане здоровья и организации жизни, умение любить, уважать и понимать. Помочь вернуться к образам детства, которые нужно переосмысливать и осознавать. Не конфликтовать и бороться с собой в мыслях и чувствах. Уменьшить и снять сковывающее и  протестное напряжение, внутреннего мира. Открывая и принимая себя с человеком который рядом, безусловно такой какая я есть, тогда получиться соединиться с силами измениться. И быть с  опорой надолго.

Если готовы начать и пройти путь трансформации, обращайтесь, встречи регулярно в удобное, время по договоренности.

С уважением,

аналитический психолог, психотерапия, консультирование по Skype

Здравствуйте,Марина.Все Ваши ощущения негативного презрения и отношения к себе исходят из Вашего внутреннего голоса(голоса совести).Эффективный способ избавления от этого недуга-психоаналитическая терапия.В ней Вы сможете утилизировать все детские травмы,очистить от исторических травм свою новейшую историю,а так же,получить психологическое сопровождение в виде временной опоры,на психолога,который будет чуткий ко всем Вашим жизненным ситуациям.Их можно анализировать,согласовывать,исправлять,набираться навыков жить здесь и сейчас и избавляться от негативной совести.Ваше душевное и физическое здоровье начнет контролироваться терапией(на этапе терапии).А затем Вы сами научитесь себя ценить,любить и жить своими интересами и потребностями.Тогда появится любимый человек,который захочет подставить Вам свое плечо,что бы с благодарностью сопровождать Вас по жизни.Обращайтесь,смогу помочь.