Помогите разобраться в отношениях в трудной ситуации

Умида (23 года) 01.10.2020

Здравствуйте. У моего парня умерла бабушка, он тяжело переживает утрату и подавлен смертью бабушки и состоянием матери и семьи в целом. Пытаюсь поддержать и разделяю с ним чувства его.... Но он стал холоден со мной, не могу понять связано ли это со мной или все же со смертью бабушки. Выяснять отношения сейчас с ним, думаю не к стати. Посоветуйте пожалуйста, как мне дальшп поступать

Здравствуйте, Умида!

Конечно, необходимо немного подождать. Если парень был привязан к бабушке, то ему сейчас не до секса. Не принимайте его поведение на свой счет. Смерть близких – одно из самых тяжелых испытаний, которые выпадают человеку в жизни. Дайте ему время, он придет в себя и все наладится.