Конфликт между родственниками

Елена (46 лет) 23.09.2020

Меня обидел муж, я пожаловалась своим родителям, понимаю ,что глупо, но в стрессе чего только не сделаешь, теперь они его ненавидят,и я не могу ничего сказать в его пользу не уверена что он не обидно меня снова, у нас ребенок, хочу что б он рос в полной семье, живём с мужем пока отдельно, на сколько этого хватит не знаю, что делать?

Здравствуйте, Елена!  А теперь, вы ждете, чтобы муж пришел за вами и позвал домой.   В  любых отношениях есть вина каждого, 50*50.  Обращайтесь за помощью к системному семейному психологу в Нижнекамске и на консультацию идете вместе с мужем. Ждать, когда он вас позовет домой опасно, а вы предложите ему, чтобы помочь вам разобраться в  ваших отношениях нужно  вам вместе пойти к семейному психологу. А сами до этого найдите психолога.  Ваш поступок  - это поведение ребенка, который пожаловался родителям. А вы -взрослая женщина, у которой есть ребенок,вы - мама. Можно выплескивать эмоции, обиды на бумагу и затем их сжигать до пепла. Пепел можно под деревья или в горшок со цветком - подкормить растения. При этом  проговорить: " Матушка Земля, прими это как удобрение." Это помогает снять стресс, становится легче.

Спешите домой! С уважением и любовью Рита Хуснутдиновна!

Нижнекамск. Семейный психолог, расстановщик.

Здравствуйте, Елена! Хорошо, что вы понимаете какую допустили ошибку. Семейные проблемы лучше решать в семье, не вынося "мусор из избы". Конечно если нет другого выхода, и если муж не тиран. Судя по письму, вы очень привязаны к своим родителям. По любым вопросам обращаетесь к ним, до сих пор не отделились от них. Уверена, если бы родители не поддерживали вас во всем, вы бы самостоятельно решали свои вопросы. Есть вещи, которые лучше решать самим, согласно своему возрасту. А, у родителей всегда можно попросить совета. Слушайте себя, своё сердце. Если чувствуете свою ошибку в конфликте с мужем, признайтесь в ней. Не нужно пытаться поставить на колени другого человека. Во всем должна быть гармония, и в отношениях тоже. Поговорите с ним, поделитесь своими переживаниями, скажите о своих чувствах и услышатьте его. Родители всегда вас поддержат, если вы будете счастливы. Любви и удачи, Вам!