Психологическая поддержка при эпилепсии

Ольга (52 года) 17.09.2020

Муж болен эпилепсией с детства. Беспокоит его депрессия и замкнутость после каждого приступа. Нужна поддержка психолога. К кому обратиться?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ольга! Эпилепсия не приятная штука, ему не просто. Есть одна гипотеза, что эпилептики не любят отказа и если отказ происходит, то у них начинается приступ. Можно поработать с этим моментом и тогда возможно ему будет лучше. Могу поработать с ним. Обращайтесь.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Ольга, с "психологической частью" может поработать практически любой психолог - так что просто посмотрите на тех кто ведёт очный приём в вашем городе, здесь не принято (запрещено правилами) рекомендовать кого-то конкретного, и не все специалисты успевают просматривать и отвечать на все вопросы.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.