Девушка хочет, чтобы я уделял ей больше времени

Аршак (27 лет) 09.09.2020

Здравствуйте у меня вот такая история мы с девушкой встречаемся в 8 месяцев за эти 8 месяцев мы прошли Через много чего Через много боли Через много радости

Ну как обычно как бы все нормальные отношения у нас всё было отлично последние два месяца мы доверяли друг друга на все 100% рассказывали друг друга вся своём всегда делились только вот последние два месяца я работаю с таким графиком что не могу физически времени уделять своей девушке и из-за этого уже начинаются всякие разговоры всякие недовольные лица а чисто только из-за работы я не могу физически

Уделять больше времени чем раньше своей девушке и последнюю неделю я чувствую что у него чувство погасли ко мне у нас 6 числа была дата 8 месяцев мы Отметили хорошо мы живём как бы последние два месяца вместе да да мы отметили этот день хорошо всё нормально прошло утром просыпаемся и она с такой заявкой выходит из дома на учёбу типа мы расстаёмся Я больше ничего не хочу

Я просто хотела отметить с тобой 8 месяцев и закончить потому что я сейчас уже не знаю Люблю ли я тебя или нет Мне нужно время чтобы это понять Вот скажите мне что мне делать Да я понимаю дело Во мне может быть дело Во мне оно и есть но как мне быть Скажите пожалуйста помогите я уже не могу разбираться

Коваленко Ангелина Александровна

Не думаю, что дело исключительно в вашем новом графике. Скорее просто чувства угасли, поэтому и не хочет продолжать отношения.

А вот дальше стоит задуматься, вы готовы пробовать возобновить отношения или нет. От этого зависят дальнейшие ваши действия.