Как поступить с парнем, если я не верю ему??

Елена (35 лет) 09.09.2020

Здравствуйте . Встретила парня встречаемся месяц говорит любит ,хочу ребенка но он с другого города через 4 месяца уедет в свой город .Мне не хочется его терять и забеременеть боюсь хотя говорит что заберет к себе или останется но я не верю. Как мне быть ?

Здравствуйте, Елена!

Если он такой честный и надежный, то предложите ему отправиться в загс. Начнет канючить и откладывать, лучше от него не рожать, это опасно. Побежит в загс, теряя тапки, его шансы на получение от вас потомства повышаются, но все равно не спешите рожать. Вот когда он заберет вас в свой город, вы посмотрите, где вы будете жить, и вас все устроит, вот только тогда рожайте смело. Причем за все это время мы посмотрите на его отношение к вам, а у вас будет какое-то отношение к нему. О возрасте и часиках не думайте, можно и еще года через три родить, это не проблема: современная медицина позволяет. А вот вляпаться в так себе отношения с ребенком на руках, без алиментов или с ними – вот это проблема. Я даже вам так скажу, что и одиночество по сравнению с этим не проблема.

Надеюсь, мой ответ помог.