Как справиться с тревожностью?

Таня (23 года) 30.08.2020

Когда на меня повышают голос , унижают, пытаются сделать виноватой , я начинаю плакать , сильно трясёт , долго не могу себя успокоить.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Вы испытываете тревогу в рамках социофобической реакции. Вам необходим тренинг уверенного поведения, возможно, потребуется подключение фармпрепаратов. Обращайтесь, научим и поможем.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Рисуется картинка "ребёнка задавленного в детстве чувством вины", у которого было недостаточно родительской поддержки. Почитайте статью у меня на сайте:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=196-Methods_of_Education

И я бы рекомендовал почитать там же, у меня на сайте  в  разделе "книги" первую в списке.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте, Таня.

Приглашаю Вас, попробовать поговорить чуть-чуть поподробней, на консультациях по Skype. Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Асланова Елена

Опыт 24 года

Асланова Елена

Опыт 24 года

Реакция у вас на агрессию "детская". По сути, при агрессивном нападении на нас с криками, обвинениями мы выбираем 3 варианта адреналинового ответа "бей/беги/замри", но вы выбираете ответ "страх". Это закрепилось у вас в поведенческой реакции с раннего детства. Напишите,позвоните, на консультации разберёмся причину и найдём вариант адекватного вашего ответа на агрессию.