Почему я не могу забыть человека?

Елена (22 года) 23.08.2020

Практически год назад познакомилась с парнем на свйте знакомств, он первый мне написал и предложил встретиться (и конечно же у себя дома), ну а так как мы с ним до этого пересекались в живую(до знакомства, собственно и говоря он поэтому мне и написал, мол меня где то видел). Мне он понравился, когда я его впервые увидела (знаете, такое чувство что это твой человек(но сразу скажу парней знакомых было много) это было до нашего знакомства). Вообщем, без задней мысли согласилась.

Мы хорошо провели время поговорили, и он отвез меня домой. Но в тот же день, когда он меня отвез он начал утверждать, что мол “я хорошая, а он такой плохой”, и что он не ищет серьезных отношений (ну а я до этого рассталась с парнем, поэтому собственно говоря сказала, что то же не ищу серьезных отношений), на тот момент я еще не понимала, что влюбилась в него так сказать с “первого взгляда”.

И тогда он назначил следущую встречу, но уже через неделю, т.к. ему надо было уехать на работу в другой город. И когда мы встретились собственно говоря у нас был с ним секс (и он знал что мой первый мужчина) и конечно же мы с ним общались в течении всей недели. Так мы встречались в течении двух месяцев. И я начала понимать, что мне комфортно, что будто под защитой, чувствовала себя с ним раскрепащенной (с учетом того что я очень скромный человек в жизни).

И начала понимать что и его холодность начала таять, и именно в этот момент с ним стало происходить что то странное (в плане того что он меня начал отталкивать о себя), хотя я когда находилась рядом с ним, чувствовала что он не хочет меня отпускать. Но он так же говорил, что он не встречается с молодыми как я, а только по старше. Но я была исключением. И на какое время я поняла, что не смогу с ним быть (т.к. он мог меня обижать, в плане как то грубо выразиться и т.д.) и решила с ним не контактировать. Но спустя неделю он заявляет, что его повысили и что он уежает.

Как бы я не пыталась кго уговорить, что бы он хотя бы приезжал ко мне и мы виделись он отказал мне (хотя этот город в 4 часах езды от моего), сказав мне что на этом наше “общение” заканчивается. Но спустя полтора месяца после разрыва он мне пишет “не спала ли я с кем то”. Потом так же исчезает.

Через примерно месяца 4, я ему звоню, но он делает вид будто не узнает(почему делает вид? Да потому что потом со мной разговаривает так будто мы только вчера общались), и говорит что сейчас уже встречается с другой девушкой. Но через неделю после моего звонка, он са снова пишет мне, мол чтобы я скинула фото которые он делал ради меня в моем городе, но как только я ему сказала что из удалила, он начал утверждать что я не могла их удалить. И вот до сих пор, даже спустя практически год я все это вспоминаю со слезами на глаз и с дырой в груди. А отношения ни с кем не получаются, т.к. сразу появляется чувство предательства. Да и в добавок всех сравниваю с ним, и ищу (не осознанно) похожих на него.

Елена!

Самый простой ответ. Вы не можете его забыть, потому что он вам дал понять, что он в вас нуждается, и вы почувствовали себя такой нужной, такой важной, потом он оказался, как и положено манипулятору, весьма средним человеком.

Это ответ на ваш вопрос. Если же вас интересует, почему вас влечет к подобным отношениям, то тут потребуется консультирование. Поэтому, если что, обращайтесь.