Интим фото

Марина (33 года) 20.08.2020

Мой муж никуда не ходит, все время со мной или по работе ездит. Но часто замечаю переписки с девушками где он просит прислать интим фото почему это происходит ?я не понимаю. У нас с сексом все в порядке, ограничений особых нет.

Наверное он просто не знает что  есть порнхаб... вот и вынужден побиратся и выпрашивать у девушек фото, унижаться. Хотя кому-то  это нравится.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте, Марина!

Хочется верить, что муж все-таки знает о существовании масштабной и глобальной порноиндустрии, но, может быть, он просто так расслабляется? Тогда стоит ему рассказать о других возможных хобби, которые вполне прекрасно могут заполнить его свободное время. Может быть, существует определенная усталость от брака или, может быть, муж не знает, о чем говорить с другими женщинами, поэтому под руку попадается ближайшее, то есть секс. А общаться, то есть говорить, ему хочется.

Ему бы все-таки неплохо было бы разнообразить свой круг общения (и под общением я понимаю именно разговор, а не секс) и видеть, кроме вас и коллег по работе, других людей. Может быть, поведение мужа объясняется тоской, унынием. Другими словами, заела бытовуха его, бедолагу, а как иначе разнообразить жизнь или расслабиться, он не знает.