Как перестать обижаться на людей и стать менее уязвимой?

Татьяна (45 лет) 18.08.2020

Как перестать обижаться на людей и стать менее уязвимой?

Татьяна, давайте попробуем поговорить по подробнее, на консультациях по Skype? Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Здравствуйте,Татьяна.Речь идет о Вашей неуместной ранимости,уязвимости,вспыльчивости и зависимости Вашего настроения от других людей.Это все-последствия детских травм,когда Вы были ранимы и уязвимы своими родителями или бабушками и дедушками.А,так как,травма застарелая,то и привычка обижаться-так же,застарелая.И решить ее возможно эффективно терапевтическим путем,в разговорной терапии.Это длительно,но эффект будет хороший.Обращайтесь,смогу помочь.