Разные темпераменты, что делать?

Наталия (37 лет) 12.08.2020

Добрый вечер. Меня зовут Наталия, мне 34 года. Мы с мужем в браке 8 лет, двое детей. Мужу 37. Мужу секс нужен каждый день, мне нет, но я понимаю его потребности и секс есть почти каждый день. Но стоит мне сказать, что я устала и у меня что - то болит, он обижается и в следующий раз я уже сама должна его уговаривать на секс. По его словам раз тебе не надо, значит, я и не буду больше просить.

Он говорит, что когда он устаёт, то все равно хочет. Я пыталась объяснить, что у нас разные темперамент, что я стараюсь подстроиться под него, но бывают дни, когда лишь бы лечь. На что он говорит можно подумать так много сил надо на это. Не хочу превратить секс в механику, но и как поступить не знаю

Здравствуйте,Наталья.Я думаю,все не катастрофично.Муж Вам сам подсказал выход-Если Вы отказываете-то он больше не пристает.Поэтому,у Вас есть возможность Управлять Сексуальными Отношениями.Отталкивайтесь от своих истинных желаний и потребностей.Если в хорошем расположении-приставайте сами.Если в плохом-отказывайте без чувства ложной вины.Управляйте этим состоянием,и механика исчезнет навсегда.Большие паузы резко не делайте.Некоторое дистанцирование должно быть плавным и тактичным.Вы справитесь.Не забывайте,что истинная любовь дает Вам равные права.Просто,пользуйтесь ими.