Не могу выбрать из двух мужчин, как быть?

татьяна (60 лет) 12.08.2020

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! как быть если встречаюсь с мужчиной и на горизонте появился бывший . встречаюсь с двумя как выйти из треугольника и как сделать правильный выбор?

Коваленко Ангелина Александровна

Вам нужно разобраться с самой собой.

Что вы действительно хотите : как вы видите свою жизнь, где вы находитесь?

Для этого вы можете просто представить 2 ситуации ( постарайтесь это сделать в комфортной и тихой обстановке):

Вы с вашим молодым человеком. Какие чувства и эмоции вы при этом испытываете? Вы видите себя без него? ...и т.д.

Подумайте комфортно ли вам в этом состоянии, или вы хотите другой картины мира. Вы можете представить вашу жизнь без него?

Напишите для себя все плюсы и минусы данной ситуации.

Вторая ситуация: вы с бывшим. Что вы при этом чувствуете, комфортно ли вам здесь? Как вы видите свое будущее с ним? ....и т.д.

Ответьте на вышеуказанные вопросы себе.

Тщательно представив обе картины и взвесив вес за и против каждой ситуации, вы сможете принять правильное для вас решение.

Здравствуйте,Татьяна.Что бы понять,кто из них лучше для Вас,важно вспомнить,что этой ситуации лучшая из всех-это Вы.И,опираясь на свою безупречность и зрелость,Вы выбираете наиболее выгодного,приспособленного ,благодарного и надежного мужчину.Дело  в том,что,когда Вы у себя лучшая,Ваши границы наиболее видимы и сохранены.Если мужчина лучше Вас,то границы смазаны,туманны,не видимы,и вероятность ошибки вырастает в разы.Начните с ревизии своей ценности и своих потребностей.