Что делать с внутренними эмоциями?

Мария (25 лет) 11.08.2020

Здравствуйте. Тема заезженная, но не знаю как с собой работать. Есть парень, живём год в коммуналке, я с парнем и через пару комнат, сестра парня с мужем! Мы с его сестрой ровесницы, я на год старше. Парень был женат, и был не счастлив. Со мной яэон изменился, чувствует любовь, в общем все хорошо, если не одно но. Сестра парня начала завидовать, что он мне дорогие вещи покупает, ничего не жалеет для меня, в общем направил финансовую сторону на меня, а не на сестру, как это было раньше, хотя!

Сестра замужем!!!! Он должен об этом думать. В общем из за каких то их разногласий, она устроила скандал, рассорилась сама с братом, меня с их мамой, оклеветала с ног до головы просто. Два раза на кухне умудрились подраться на кухне

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Мария! Вы не задали вопрос, что хотели бы от нас? На текст ваш дам такой отклик- ваш парень не обязан обеспечивать вашу сестру, у нее есть муж. Если сестра парня так себя ведет, вы должны защищать себя. Дерется- пригрозите вызвать в следующий раз полицию.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Здравствуйте.

Механизм запущен. Сестра уже начала питать ненависть к вам, и пакостить. Утяжеляющим моментом является проживание практически в одних границах.

Одним из решением, будет является смена общежития на съемную квартиру.

Да, это не изменит отношение самой сестры, но сам факт, что вы не будите видеться каждый день уберет из вашей жизни сильнейший негативный триггер, которым является сестра. Именно встречи с ней каждый раз меняют ваши состояния в худшую сторону.

Вам не желательно жить рядом. Видя вас она хочет делать вам больно, и будет делать, а вы видя ее уже автоматически испытываете болезненные переживания.

Этот замкнутый круг необходимо его разорвать. Дышать ядом она не перестанет, но вербальные контакты с переездом будут разорваны с ней, а это значит основной раздражающий триггер уйдет из ваших внешних границ.

Желаю восстановить гармонию!

Нужна будет поддержка обращайтесь...

Зависимости. Реконструкция жизни.
Сопровождение к результатам - Skype

Здравствуйте, Мария!

Съезжать нужно. Пусть МЧ (молодой человек) озаботится не дорогими подарками, а новым жильем, пусть и съемным.

Коваленко Ангелина Александровна

Мария, на одной территории вам будет сложно ужиться. Каждая ваша встреча может заканчиваться скандалом или дракой. Вам это нужно?

Снимайте комнату в другой квартире, и не тратьте свою жизнь на ненависть и скандалы.