Игровая зависимость мужа, связанная с ней депрессия, апатия, потеря интереса к жизни

Айлина (35 лет) 07.08.2020

Необходима помощь специалиста,связанной и лудоманией у мужа. Находится в депрессивном состоянии, потеря интереса к жизни, суицидальные мысли.

Здравствуйте.

Я работаю с зависимостями, и предоставляю такую помощь.

Информации вы дали минимум. Просто обозначили поле проблемы.

Не важно кто из вас обратиться на консультацию, я дам развернутые ответы и конкретные алгоритмы действий для решения.

Обращайтесь...

Зависимости. Реконструкция жизни.
Сопровождение к результатам - Skype