У меня боязнь спать ночью с открытой дверью

Анастасия (37 лет) 05.08.2020

Очень боюсь спать ночью с открытой дверью в комнате, и где бы я не находилась даже если в гостях ночую то дверь прошу закрыть, если дверь открыта то мне сразу начинают снится всякие кошмары от которых вздрагивая бегу и закрываю дверь если дома а если где-то то просто не сплю, а вот уже утром дверь должна быть открыта потому что днем не могу с закрытой дверью, с детства так мучаюсь мне сейчас 33 до сих пор так у меня. Одно помню в детстве меня мама чем-то напугала даже не помню чем но видимо из за этого боюсь открытых ночью и закрытых днем.

Анастасия, здравствуйте.

Давайте попробуеми поговорить по подробнее, на консультациях по Skype? Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Здравствуйте Анастасия! Да это детский страх и с ним можно поработать.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог