Проблемы с мужем, агрессия мужа

Наталья (42 года) 27.07.2020

Здравствуйте! Меня зовут Наталья мне 38 лет, двое детей, я замужем. Дело в том, что я начинаю очень сильно злиться на мужа, когда он уходит на гаражи к друзьям пиво попить, начинаю ему звонить раз по 100, когда ты придёшь и т. К далее. Потом он приходит и все я начинаю орать, он тоже нм меня, и унего настоящая агрессия на меня, что меня даже страшно становится, может и кажется убить.

Но я злюсь, из за того, что хорошо пусть отдохнёт с друзьями, но в меру посиди 3-4 часа, но не 8 - 10 часов. В будние дни - Работа, а в выходные дни-друзья, Если мне куда то надо то не допросится, все с ревом и руганью. Вот только пришёл с работы и все побежала до 12 часов к друзьям. Как мне перестать психовать, злиться, я уже устала. Помогите, спасибо.

Здравствуйте.

Всё не сложно, вы полностью ассоциируетесь в мужа, когда он уходит к друзьям.

А вы ассоциируетесь в себя. Поступайте зеркально. Ушел за гаражи, сделала домашние дела и пошла гулять - подруги, парк, стадион... Макияж, салон, маникюр.

Вспомните, когда вы последний раз уделяли себе время. За этой злостью, вы забыли, когда радовались, веселились. Наметьте мероприятия и раскрасьтесь свое пространство, чтобы на время его уходов, вам было куда себя поместить.

А будет возмущаться - предложите договор. Целью, которого может являться поиск семейного баланса.

Старайтесь не переходить на повышенные тона, у него на них уже иммунитет.

Наоборот перейдите на спокойный и уверенный голос, которым просто сообщите ему:

Тебе гаражи и пиво. А мне маникюр и массаж. Я тоже хочу жить полной жизнью.

Что-то вроде такого.

Нужна будет помощь обращайтесь...

Зависимости. Реконструкция жизни.
Сопровождение к результатам - Skype