Как сказать маме про беременность?

Ксения 27.09.2011

Здравствуйте, меня зовут Ксения. Мне 19 лет, с моим молодым человеком (27 лет),вместе мы 4 года. Недавно я узнала что беременна, но не знаю как сказать об этом маме. Я хотела как-то подготовить почву, сказать ей об этом по телефону, а он говорит, что лучше сказать когда она приедет. Но я знаю ее характер, ей лучше говорить обо всем заранее. Вообщем, я запуталась. Подскажите, что делать?

Заранее, Огромное Спасибо!

Здравствуйте, Ксения.

Если Ваш молодой человек намерен на Вас жениться, и вы будете вместе воспитывать этого малыша, тогда чего Вы боитесь?

Любая мама мечтает о том времени, когда дочка выйдет замуж и родит ребенка. Это так естественно.

Или вашему счастью что-то мешает? К сожалению в письме мало информации о вас.

Эта беременность так важна для вас и для мамы, что не стоит откладывать новость надолго, можно поехать к маме и всё ей рассказать. Такие важные вещи обычно не говорят по телефону, если есть возможность увидеться лично.

Я желаю вам приятного разговора с мамой и счастливой беременности!