Не знаю, чего я хочу, я не чувствую удовлетворения

Светлана (26 лет) 15.07.2020

Доброго дня!

Мне 23 года, с детства я мечтала стать фотографом и, примерно 10 месяцев назад начала двигаться в этом направлении. Я закончила курсы, приобрела фототехнику, начала развивать аккаунт и у меня появились клиенты, сейчас даже постоянные. Огромное количество приятных отзывов и меня даже рекомендуют. Я об этом мечтала, именно о таком развитии в этом деле, даже не могла и представить, допустим, год назад, что сейчас я буду находиться на таком уровне. Но!

Я не чувствую удовлетворения, счастья, мне кажется, что я делаю все не на максимум, что я могла бы сделать больше, что у кого-то работы лучше, чем у меня. Я неуверенна в себе, я боюсь отдавать фотографии, боюсь называть цену за свою работы, мне кажется я не заслуживаю этого. Я не кайфую от происходящего и не понимаю почему, ведь и отзывы о моей работе хорошие и я провожу несколько съёмок в неделю и развиваюсь дальше в этом направлении. Как-будто чего-то не хватает, и я не могу понять чего

Коваленко Ангелина Александровна

То, что вы описали- это явная родительская установка « не выделяйся, будь как все». С ней и нужно работать.