Как изменить себя, как справиться??

Анна (38 лет) 14.07.2020

Здравствуйте, в последнее время (около 2 лет) я часто слышу , что я холодная, что мне никто не нужен , что я не очень приятный человек , что в моих глазах написано что я и мать продам и всех остальных, кто то даже сказал про меня что я гниловатый человек . Мне все это очень неприятно слышать, я никому ничего плохого не делаю и "продавать и подставлять никого не собираюсь.

В последние 5 лет у меня много было разочарований от близких людей, у меня уже нет ни к кому особого доверия ((( я и сама за собой замечаю что у меня пропал интерес к жизни. Очень хочу измениться и стать добрым и интересным человеком , но не получается либо только на короткий период . Помогите мне пожалуйста справиться с этой ситуацией.

Анна, здравствуйте.

....как жаль, когда в доверии к близким людям, встречаешься с разочарованием. И как жаль в двойне, когда, поселившись в душе, разочарование, начинает диалог с миром и главным его языком, становиться, язык отсутсвия интереса...

Анна, давайте попробуем подойти к Вашему вопросу поближе, на консультациях по Skype?

Первоя консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

В настоящий момент Вы демонстрируете поведение жертвы, и Вам думается, что все цепляются именно к Вам. Это иллюзия! Вам необходим тренинг уверенного поведения. Этим занимается когнитивно-поведенческая психотерапия. Пишите.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Анна

В последние 5 лет у меня много было разочарований от близких людей, у меня уже нет ни к кому особого доверия ((( я и сама за собой замечаю что у меня пропал интерес к жизни. Очень хочу измениться и стать добрым и интересным человеком , но не получается либо только на короткий период . Помогите мне пожалуйста справиться с этой ситуацией.

Анна, это  очень плохо, когда в глазах у человека остаётся только разочарование от близких и недоверие к окружающему миру.

Вы совсем ничего не пишете - ни о себе, ни о своей жизненной ситуации, ни о своём возрасте, ни о том что происходит в вашей жизни. Это то о чём вам надо поговорить с толковым психологом, чтобы начать раскладывать события вашей жизни по полочкам изменяться постепенно и налаживать свою жизнь  в длительной перспективе.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте,Анна.Самый эффективный путь справиться с ознакомленной ситуацией-начать разговорную психотерапию.Она создает внутреннюю гармонию и утилизирует детские травмы.Находите специалиста и обращайтесь.Работа длительная.

Все просто! Хотите быть интересной людям-интересуйтесь людьми. Хотите теплоты и ласки-дарите тепло и ласку. Хотите меняться-начните работу по изменению. Авторская методика "Антикризис", программа на 40 дней; великолепные результаты и отзывы моих клиенток. Обращайтесь! Ну или хотя бы попробуйте! Консультации он-Лайн.