Комплекс жертвы

Zuli (31 год) 02.07.2020

Простой в жизни, страх в отношениях с мужем, а именно страх сделать что то не так на что он разозлится и устроит скандал, лучше во все ему потакать чем скандалить. Хочется уйти с головой в работу, чтобы отвлечься, но и тут никак ребенку 2 года и его некуда деть.

Здравствуйте, Зули.

Вы живете в опасных условиях. Нужно подумать как ситуацию поправить. Если Вы боитесь сделать что-то не так, то у Вашего мужа неограниченная власть над Вами. Это атмосфера абьюзивных отношений. Долго это выносить невозможно. В норме семья это место, где мы чувствуем себя как дома, то есть в безопасности.

Рекомендую Вам поработать с психологом, а также посмотреть на проблему и с юридической точки зрения.

В FB есть группа "Турция. Мы против насилия". Можно найти в ней поддрежку. Если захотите поговорить со мной лично, пишите на сотовый, вотсап.

Скайп консультирование, Евгения Араджи.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Зули! На самом деле ваш страх родом из детства, вы не мужа боитесь а кого-то из своих родителей, это может быть мама или папа. Вспомните кто с вами был строг? Все молели поведения мы берем из детства и потом выбираем себе партнеров по образу и подобию своих родителей. Вам нужно менять внутри саму себя и муж в скором времени тоже поменяется. На счет ребенка -можно одать в садик, нанять няню.