Как понять: в чем моя проблема?

Сандра (23 года) 22.06.2020

В чем моя проблема во взаимодействии с родственниками? Со всеми людьми поддерживаю хорошие отношения, а дома на протяжении шести лет все не так. Решаю исчезнуть от них навсегда, но почему так произошло? Почему сначала отец не хочет меня видеть дома, а переехав, теперь и бабушка?

Я вроде бы спокойный человек, иногда могу выразиться интонационно грубо, но грубить прямым текстом не буду. Не жалуюсь на них, но и не делюсь проблемами, так как не доверяю им. Мне почти 20 лет. Помогите разобраться в возможной причине, возможно во мне

Сандра, здравствуйте!

Сандра

Почему сначала отец не хочет меня видеть дома, а переехав, теперь и бабушка?

Если близкие отвернулись от вас – то что-то не так с ними.

Сандра

причине

Причина на сегодняшний день только в вашей самооценки. Если вас не ценят, это не значит, что вы не заслуживаете любви

Вы могли бы съехать от родителей и жить в своем каком-то укромном уголке. Потому что человеку, всегда нужен дом. Чтобы он регенерировался и отдыхал.

С уважением, Надежда Леус.

Сандра

Спасибо вам)