Как избавиться от тряски и от того, что происходит внутри

Волшебна на всю голову (28 лет) 22.06.2020

Увидев незнакомого парня и посмотрев в глаза меня затрясло. Я его даже чувствовать начала. Было все хорошо, а потом начало трясти и ощущение будто он рядом, хотя его не видела, не было рядом, а потом встретила его. Когда я его вижу я будто зомби, только смотрю и ничего не могу сказать и трясёт, и он стоит молчит ,смотрит. Как избавиться от тряски и от того, что происходит внутри. Я его вижу и меня будто током ударило, бешеная энергия.

Здравствуйте, Волшебна на всю голову!

Это чувство которое вы описываете - оно очень интересное и крутое. Осталось только дать выплеск своей энергии. Сделать что-то , даже сумасшедшее! Нужно срочно разрядить его.

Вы скованы из-за каких-то норм-шаблонов, которые сформированы вашим окружением. Но вам под силу от них избавиться.

Важно понять чего вы боитесь в социальном плане.

И уже работать с этим.

Будет желание работать - обращайтесь!

С уважением, Надежда Леус.