Поиск дела жизни, поиск себя

Мария (29 лет) 20.06.2020

Здравствуйте! Мне 25 лет, замужем 4 года, есть дочь, ей 1.9. Всегда мечтала о семье, Но не чувствую себя счастливой. Не могу найти себя в этой жизни, своё место. Образование высшее - экономист. До декрета работала бухгалтером. Но не хочу возвращаться туда. Это не мое. Но и куда податься тоже не знаю... боюсь идти на всякие курсы, что деньги уплачу и заброшу.

Как найти себя?

Здравствуйте, Мария!

Для начала определите для чего вы хотите работать. Потому что некоторые люди вообще не хотят.

Например работа для вас это только деньги - то тогда имеет смысл выбирать специальности с высокой востребованностью и высокими стартами зарплат: айти сфера к примеру.

Если вам нужен круг общения - то скорее это должно быть то место, где есть большой коллектив. Чем больше людей - тем больше шанс найти единомышленников.

С уважением, Надежда Леус.