Какие действия необходимо предпринять в данной ситуации?

Татьяна (28 лет) 12.06.2020

Я - молодой педагог. Мне поручили задание организовать команду педагогов для участия в спортивных играх, но многие учителя отказываются, ссылаясь на разные обстоятельства. Какие действия стоит предпринять,чтобы они согласились?

"Трудно быть богом"... да и - зачем?

Хорошо хоть что не "за обнуление путена" заставили организовать "голосовальную команду",  жить надо по совести, берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.