Вызов рвоты в одно и то же время

Юля (41 год) 02.06.2020

Здравствуйте. У меня проблема, и я не знаю как с ней справиться. В одно и то же время, кадый день, в течении двух лет мне становится плохо. Начинается всё с ног(неприятные ощущения в кости голени) переходит в колени, начинают болеть. Потом резкий упадок сил, я даже стоять не могу, и (не всегда) приступ страха. После этого появляется ком в горле, и мне надо вызвать рвоту. После рвоты, в течении пары минут,я опять нормальный человек, повышается настроение и появляются силы. Это никак не связано с приёмом пищи

Здравствуйте, Юлия.

Приглашаю Вас на консультации (по Skype), что бы, поговорить о Вашем состоянии по подробнее.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Коваленко Ангелина Александровна

Это связано с психосоматиой. Рвота- это непререваривание ситуаций. Предположу, что цикл травматичных ситуаций из прошлого дополнительно связаны с определенным временем.

для того, чтобы завершить цикл « рвот», нужны встречи очные или скайп, на которой находим травмирующие ситуации и нейтрализуем их. Решив ситуации- решатся проблемы.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Юлия, здравствуйте! Чтобы справиться с проблемой,необходимо разобраться с некоторыми моментами, например, что происходило в Вашей жизни два года назад, какие события были? Симптом (в виде телесных реакций) появляется, когда определенная часть сильных эмоций  изгоняется в тело и тем самым отчуждается от осознавания. Скорее, это были травмирующие переживания. С ситуацией вы тогда справились, но она не решена для Вас. С такими состояниями в одиночку справиться сложно,нужна помощь специалиста. Готова встретиться с Вами после 15 июня и обсудить пути решения. С уважением, Светлана