Как справиться с паническими атаками, и приспосабливаться к обстановке?

Эдуард (24 года) 02.06.2020

Дело в том что когда я нахожусь в окружении толпы людей у меня начинается панические атаки, и я теряю себя, веду себя как дурак, и со стороны выгляжу очень странно, боюсь как будто бы со мной что то произойдёт,

Здравствуй, Эдуард.

В панических атаках, конечно, мало приятного, но есть хорошая новость, они лечятся.

Давай попробуем поговорить о твоих переживаниях по подробнее, на консультациях по Skype?

Надеюсь, не против, что на "ты".

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Коваленко Ангелина Александровна

Первично страх публики, а в высокой степени напряжения и невозможности справиться- ПА.

Находите время для встречи. За несколько встреч ваш страх пройдёт!

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте Эдуард! За паническими атаками скрывается высокая тревожность, идущая с раннего детства. Тут рекомендуется пройти психотерапию, вскрыть причину тревожности и изменить прежнее поведение на более эффективное.