Расстались по непонятным причинам

Ирина (61 год) 02.06.2020

Добрый день.Мне 57,зовут Ирина.Моя дочь с зятем прожили в браке 11месяцев(ей 28 лет,ему-25,до свадьбы встречались год).детей нет(ребенка потеряли,очень большая трагедия была).неделю назад сказал ,что разлюбил,что они совершенно разные люди,что не хочет идти домой после работы-не хочет ее видеть и проводить с ней время.на разговор с ней не идет,на любые ее вопросы и предложения отвечает "не хочу,не знаю".на вопрос есть ли у него другая девушка-категорически ответил,что нет.Никаких скандалов,истерик и ссор не было.живут в своей квартире,полностью обеспечены.для всех -просто шок! дочь собрала вещи и съехала.очень страдает.понимаю,что прошло очень мало времени.но ситуация просто невыносима. может дадите совет,как ей себя вести,как я понимаю,она надеется ,что он одумается.

Коваленко Ангелина Александровна

Ирина, вы пишите со своей позиции и видения их отношений. И будет не совсем корректно давать рекомендации, не зная истинного отношения и  истории участников конфликта ( хотя бы одного).

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации