Измена мужа, муж все отрицает

Настасья (36 лет) 29.05.2020

Добрый день. Узнала, что у мужа на днях родился сын. Узнала от общих знакомых, которые знали это все уже очень долго. Он отрицает все. Со слов его коллег с работы (Он работал в торговом центре) эта девушка с одного из бутиков этого ТЦ. Видели, что он уделяет ей внимание, а потом увидели ее беременную и что ездят поочереди на ее машине. И даже говорил одному из коллег, что поехал в роддом. Просто прошлый год никаких даже намеков не было на измены, был рано дома, в выходные тоже. Муж все отрицает. Не знаю как быть в такой ситуации. Есть все доводы верить знакомым, так как они говорят это все уверенно. И ему очень хочется верить

Настасья, здравствуйте!

Примените женскую хитрость: "Либо ты говоришь правду, либо я ухожу". Если будет отрицать отдалитесь во всех смыслах от него, инициируйте уход. Мужчина проспится, про думается, да поймет нужно ли ему это все (обманывать вас).

С уважением, Надежда Леус.

Коваленко Ангелина Александровна

Очень часто « знакомые» додумывают за других то, чего на самом деле не было. Увидели дружеское общение- и приписали ему беременность сотрудницы.

Попробуйте найти ее в соц сетях, возможно у неё и супруг есть, тогда ваши сомнения в честности супруга сами собой отпадут.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации