Как решиться выйти замуж во второй раз?

Ая (31 год) 28.05.2020

Здравствуйте, дорогой психолог! Пишу вам так как сама не могу понять готова ли я к замужеству после неудачного первого брака. Прошло 6 лет как развелась. Детей нет и не было. Причина развода его мама. Сейчас мне 27. Порой очень хочу чтобы рядом был любищий человек, опора в жизни. Да и хочу малыша. Но очень-очень боюсь выйти замуж. Боюсь снова ошибиться в выборе и снова остаться у разбитого корыта.Либо я выбираю не тех парней либо все такие.... которые постоянно говорят как я должна себя вести, одеваться, жить чтобы он на мне женился. И у меня возникает такая мысль " нафиг ты мне нужен если только и запрещаешь, но взамен я не получаю отдачи эмоционально. И я заметила после интима чувствую себя опустошенной. Даже самой становится противно.И еще когда я думаю что мне даст замужество.... статус больше нечего. А хочется заботы и стабильности, любви, поддержки.

Помогите, пожалуйста, в себе разобраться и победить страх.

Приходите на прием - будем разбираться с Вашими трудностями.

Есть опыт.

Есть знания.

С оптимизмом,

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Добрый день Айя! Некоторые негативные сценарии родительской семьи могут вполне наложить отпечаток на вашу жизнь, поэтому вы

Ая

Либо я выбираю не тех парней либо все такие.... которые постоянно говорят как я должна себя вести, одеваться, жить чтобы он на мне женился

стоит вам поменять сценарий и ваша жизнь полностью изменится. Было бы желание что-то менять в своей жизни.