Как сохранить отношения, после измены и предательств и есть ли в этом смысл?

Ярослав (32 года) 26.05.2020

Мне 28 . девушке 26. 6лет встречаемся, 4 жили вместе, год как не живем вместе. последние 2 года скандалы. ее воспитывала тираничная все контролирующая бабушка, и она принимает лечение гормонами(это влияет на поведение). последнее время если девушке не нравится любая мелочь - она ставит меня в черный список, из которого сама может писать так, чтоб я не мог ответить. В последнем скандале я сказал что меня не устраивает что меня выкидывают из жизни как мусор, и так больше не будет. У меня оставалась ее вещь, она попросила меня ее привезти, я отказал. сказал - если нужно приедешь сама, я не собачка. после мне позвонил человек с угрозами, представился ее парнем с которым с его слов они уже полтора месяца в отношениях.( все это время мы общались и я получал заверения в любви)также, Я догадывался про ее измену со знакомой девушкой, спрашивал, она клялась что ничего не было, я узнал что секс был, при чем не только с девушкой, но втроем с парнем той девушки. мы 2 дня не общаемся, после сообщения в котором я рассказал что все знаю, и сказал что первым на контакт не пойду, а если она захочет, то изменится, и заслужит мое доверие. сейчас она мне пишет - "Мне больно без тебя дышать. Мне хочется чтобы ты знал что не одному тебе сейчас больно до одури.я не хочу жить без тебя и хочу только сдохнуть и к тебе. Все для тебя и все полниться мыслями о тебе и воспоминаниями. Каждая вещь вокруг. Держись пожалуйста. Я понимаю тебя." и "Держись пожалуйста, я бы от тебя это хотела услышать" и "очень тебя люблю прости за все". не знаю отвечать или нет. хочу нормализовать если это возможно, и понимаю что если все уляжется самом собой -для нее это будет значить что так можно и дальше.

Коваленко Ангелина Александровна

Ярослав, решать вам. Вы хотите продолжать быть ее игрушкой- хочу напишу, захочу заблокирую?

если она готова к разговору, обсуждению ваших отношений, и договоренности о том, как будут развиваться ваши отношения, кто за что будет отвечать и нести ответственность. Тогда - да.

А пока это только слова и эмоции, ничем не подкрепленные.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации