Я ненавижу отца

Ирина (53 года) 23.05.2020

Я раньше любила своего отца, до тех пор пока мы не стали работать вместе. Я увидела его истинное лицо.Когда 2016г. умер бухгалтер, я все поняла что твориться в фирме. Он хотел меня подставить, мне пришлось срочно выходить из учредителей. Постоянно творить махинации, задерживает з/п на 3 мес. Продал помещение, которое стояло на балансе, деньги забрал себе. Купил своей любимой дочери машину. И постоянно плачет, что денег нет. Вот недавно, когда я попросила выдать з/п за март, сказал чтоб я искала другую работу. Сейчас работу очень сложно найти, пусть меня сокращает. Никогда не думала, что я буду его так ненавидеть

Ирина, здравствуйте!

В ваших словах чувствуете большая обида. Ваш отец выбрал деньги вместо людей. На чтобы вы променяли такого отца? На порядок и справедливость, ну что-то около того. Тут круг замыкается - ведь вы оба меняете близкие отношение между вами на иные вещи.

Если принять этот фактор, можно найти точку сотрудничества. Скажем: "Папа, ты решил фирму развалить, - тогда я с тобой. Но после я уйду на другую работу."

С уважением, Надежда Леус.

Коваленко Ангелина Александровна

Ирина, как бы тяжело ни было, но « подставить»- это серьезный аргумент, для того, чтобы он остался для вас родителем, а не работодателем.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации