Не знаю, как быть в данной ситуации

Таисия (38 лет) 21.05.2020

Здравствуйте! Встречалась с парнем 2.5 месяца. Было всё хорошо. В последнее время стал, реже со мной видеться, часто стал зеркалить меня, исчез трепет в его глазах но желание при этом сохранилось , по итогу сказал, что у него в голове бардак и что ему нужно побыть одному . Сказал, что очень не хочет и не хотел бы меня обижать Отпустила его в добрый путь, без выяснений. Как быть не знаю

Таисия

исчез трепет в его глазах но желание при этом сохранилось

ТАкое бывает - особенно у мужчин - сексуальное желание / эрекция сохраняется, а жить с женщиной и выстраивать человеческие отношения мужчина не хочет. И получаются такие - "отношения использования":
http://psy-therapist.ru/content.php?r=394-konservy

Может быть есть ещё какие-то важные детали? Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте, Таисия!

Отношения могут быть продолжены только в том случае, если этого хотят двое. Если этот молодой человек по каким-то причинам не готов их продолжать, отпускайте его.-Как отпустить любимого человека?

При этом, Вам стоит разобраться, почему интерес с его стороны пропал, чтобы не повторять те же ошибки в новых отношениях.

Почитайте мои статьи -Начало отношений. Предупреждающие сигналы -10 признаков незавершенных отношений -Почему притягиваются не те партнеры? Думаю, они будут для Вас полезными.

Если хотите во всём до конца разобраться, обращайтесь.

Столярова Марина, психолог очно и по Skype, Санкт-Петербург

Коваленко Ангелина Александровна

Таисия,

вы решили для себя : вам нужен этот мужчина, вы видите себя рядом с ним?

Если ответ положительный, позвоните ему. По манере разговора и интонации вы поймете, его отношение к вам. Иное предугадать невозможно!

Если ответ отрицательный, оставьте за ним право быть таким, каким ему хочется, и поступать со своей жизнью так, как он считает нужным. Очень часто мужчина знакомится, прекрасно зная, что все это не получит продолжения, и вы здесь совершенно ни при чем. Не стоит увлекаться самокопанием и искать причину в себе, ведь в подавляющем большинстве случаев, как вы заметили, дело в самом мужчине и его намерениях, а не в вас. В конце концов, это всего лишь очередное знакомство, каких у свободной девушки в поиске может быть (и должно быть!) с десяток в день. Зачем придавать этому слишком большое значение? Занимайтесь своими делами, общайтесь и радуйтесь жизни. Не стоит загоняться. Нужно будет — найдет и позвонит.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации