Нормально ли то, что ребёнок с года не спит днём, спит вообще около 8 часов

Лиза (45 лет) 20.05.2020

У меня ребёнок 6 лет, ложится поздно, около полуночи. Встаёт в 6-7 утра, 3-из год занимается хоккеем, вокалом и танцами. Ежедневные утренние тренеровки по два часа, потом в садик. Если в сад не идём, дома не спит. Чувствует себя хорошо и энергии хватает надолго. Могут ли из-за недостаточного сна у него в будущем возникнуть проблемы со здоровьем?

из-за недостаточного сна

А сон недостаточен относительно чего? Среднестатистический нормы? Если у ребенка полно сил и чувствует себя хорошо то все в порядке и никаких проблем быть не должно.

Вот если у ребенка нет желания спать и его насильно укладывать, то проблемы неизбежны.