Путаю сон и реальность

Вероника (22 года) 27.05.2020

Живу без родителей (отца убили, мать без вести пропала), с парнем. Я из детсого дома, жила в приемной семье, но им очень не нравилось моё странное поведение. На протяжении уже около 10 лет (мне 18) я вижу какие то странные сны, ужасно похожие на реальность... Когда это только начиналось, я не придала этому значения, но через 6 лет(гдето в 12) я обратилавнимание, что периодически трудно отличить сон от яви, когда я только проснусь... Дальше - хуже... Фрагменты из снов начали повторять в жизни, иза чего я впадаю в ступор... Ведб этого по сути не может быть.. но это так...

Последние 1,5 года ситуация усугубилась... Я стараюсь меньше спать... Завожу кучу будильников... Раньше помогало, последник 4 месяца уже НЕТ..! Во сне я очень устаю... Мне тяжело влспринимать то, что я живу во сне, а потом хоба - и проснулась, а те 1-3 дня, что я прожила во сне, они куда то делись... Помогите... Я так больше не могу жить...

 Здравсьвуй Вероника.

Давай попробуем поговорить об этом по подробнее на консультациях (по Skype).

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске