Я постоянно боюсь заводить новые отношения с мужчинами

Ирина (29 лет) 15.05.2020

Была замужем 8лет Есть дети мы постоянно выпивали он меня избивал и унижал постоянно поэтому и пила очень много что бы было не больно кроме пьянки и драк не чего невидедела а как строить в трезвой жизни отношения представить не могу

Здравствуйте.

Я работаю с зависимостями.

Алкоголь в вашем случаи служил способом адаптации к действительности.

С помощью него вы размораживали чувства и переживания, могли проживать и давать эмоции.

Ирина, вам необходимо приобрести навыки проживания чувств и эмоций - без веществ.

Этому можно обучиться. В своем сопровождении я оказываю такую услугу.

Тут есть "бугор" - пересилить страх, пойти на эти изменения, пожалуй это самое сильное препятствие на первом этапе, патом будет намного легче.

После того, как получиться разморозить свои чувства, можно приступать к гармонизации, социальной адаптации в общем и с противоположным полом в частности.

Обращайтесь, мы за несколько занятий заложим в вас фундамент. Дальше будет намного проще.

Необходимо сделать шаг на встречу - себе.

Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости - Skype