Не хочу никого видеть, общаться, ничего неинтересно

Айгагуль (45 лет) 10.05.2020

Доброй ночи!

Я нехочу общаться ни с друзьями ни с родственниками. Нехочу их видеть. Что это может быть

Здравствуйте !!Это может быть кризис среднего возраста.Может быть депрессия.Может быть вы много общались и устали ото всех. Возможно у вас малокровие...И так далее могу перечислять ,потому что такие симптомы у огромного количества патологий. Обращайтесь или к невропатологу, или к психологу ,или терапевту, сдайте анализы.Я не шучу.

Пр. психолог-психотерапевт Анна Алексеевна Медведева г. Атырау