Не могу заставить себя есть больше

Дарья (22 года) 10.05.2020

Все начиналось с того, что я хотела убрать жир на животе. При этом мой вес был намного ниже нормы, но я все равно хотела для себя красивое тело. По итогу я ем до 900 Калорий, иногда чуть больше, но разница маленькая+занимаюсь спортом каждый день. Хочу есть больше, но не могу себя заставить, потому что как только вижу, что Калорий почти 1000, у меня сразу же паника. Утром я не могу заставить себя есть больше, в обед также. Также я боюсь, что жир на животе вернётся, если я буду есть чуть больше. Я не ем вредное. И головой понимаю, что ничего живот останется прежним, если буду есть больше, Но все равно не могу себя заставить. Что мне с этим делать?

Статистически -  когда у девушки  есть/появляется парень и.. хм... "физическая активность" - то - "аппетит приходит  во время".

Берегите себя!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.