Как избавиться от панического расстройства?

Михаил (26 лет) 04.05.2020

Как справиться с тревожностью,лечусь антидепрессантами,состояние улучшилось, но всё так же на месте

Таблетка  лишь снижает чувствительность, для внутренних изменений необходима работа с психологом.

Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Михаил, здравствуйте!

Если взять значение слова антидепрессанты - то они не про лечение, а как поддержка организму. Желательна психотерапия или психотерапия, в зависимости от ваших симптомов.

С уважением, Надежда Леус.