В груди все разрывается на части, такое чувство, что душа просится на волю

Кристина (51 год) 03.05.2020

У меня был сильный стресс по семейным обстоятельствам. Обратилась к психологу по месту проживания, психолог очень хороший,она мне очень хорошо помогала,но в связи с пандемий у нас уже на две недели прекратились консультации и у меня начались обострения,я стала очень агрессивной,меня все дома бесит и стала с удвоенной силой болеть душа и в груди все разрывается на части,я не знаю что мне делать,я не знаю когда возобновляется наши консультации,я боюсь своего состояния,т.к.посещают дурные мысли уже.

Здравствуйте, Крстина.

Попробуйте обсудить с Вашим психологом, возможность дистанционной ( Skype, ватсап, телефон) работы.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Коваленко Ангелина Александровна

Кристина, в вашем письме недостаточно информации, чтобы понять какие ситуации привели к текущему вашему состоянию. Несмотря на невозможность общаться очно, он Лайн работа не менее эффективна.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации